На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоЛюбитель

2 020 подписчиков

PictoColor iCorrect Portrait v2.0 (32-Bit) Russian by Vada (Rus Help)

 Русская версия плагина для графического редактора Photoshop, позволяющего создавать цифровые фотографии портретного качества. Основное назначение плагина – это исправление тона кожи на портретных фотографиях. iCorrect Portrait осуществляет настройку яркости и контраста, удаление цветового сдвига. Программа позволяет сохранить профиль коррекции и применить его к серии изображений.

Плагин iCorrect Portrait можно запустить с пользовательскими настройками (Начать с пользовательских настроек) или с настройками которые применялись при обработке последнего изображения (Начать с предыдущих настроек) и затем произвести дополнительные настройки. Если вы выберите в основных параметрах плагина пункт "Начать со Сброса", то во время следующего запуска плагина все его настройки будут сброшены к их значениям по умолчанию. Также в плагине можно ввести пользовательские цвета (Накопитель Цветов), которые могут использоваться как фоновые цвета

В плагине переведина на русский язык встроенная оперативная справка по работе с плагином. Эта справка индивидуальна для каждого диалогового окна плагина (объясняет для чего предназначены все элементы управления данного окна и как ими пользоваться) и вызывается с помощью щелчка на кнопку "?" которая расположена в правом левом углу всех окон плагина.

 

Платформа/ОС: Windows XP, Windows Vista, 7
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 3.46 MБ

скачать :letitbit.net .rapidshare

Картина дня

наверх