На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоЛюбитель

2 020 подписчиков

TKexe Kalender 1.1.0.0

Очередной раз обновилась программа TKexe Kalender до версии 1.1.0.0
TKexe Kalender - Программа для создания оригинальных и разнообразных календарей с использованием любых фотографий и дальнейшей печати готового проекта.

На первом этапе TKexe Kalender позволяет выбрать подходящий размер будущего календаря по формату или размеру бумаги, а после этого нужно определить количество страниц (месяцев) готового календаря.

Настройка очень проста: поместите любые элементы на "лист", просто перетащив их туда мышкой. К каждому месяцу можно добавлять до 20 различных снимков. Изображения можно вращать и добавлять к ним спецэффекты. Имеется возможность добавлять свои календарные события. Доступны различные стили оформления и несколько визуальных эффектов. Праздники (имеется возможность выбирать национальные праздники 10 стран) и индивидуальные знаменательные события можно выделить цветом.

Система: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский
Размер файла,Мб: 31

Скачать:TKexe Kalender 1.1.0.0

Картина дня

наверх