На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоЛюбитель

2 020 подписчиков

PhotoWiz FocalBlade v2.0 (+ руссификатор)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PhotoWiz FocalBlade v2.0 - плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для повышения резкости фотографий и для применения специальных фильтров, неразрывно связанных с ее изменением. Плагин имеет большое количество опций, однако новичков это не должно пугать. Допускается переключение в режим Novice, где всего лишь несколько меню, причем они имеют явно сюжетное происхождение. Более опытным пользователям будет интересно работать с отдельными фильтрами, которые можно конфигурировать по всем правилам. А для экспертов создан особый режим Expert, в котором сразу открыты все возможные в программе опции. Плагин позволяет применять весьма разнообразные эффекты, которые основаны на изменени резкости, обработке текстур и добавлении свечения. Богатый набор опций позволяет создавать красивые художественные эффекты. Множество сюжетных программ позволяют быстро применять заранее скомпонованные стилизации.
Диалоговое окно плагина состоит из панели довольно крупной предварительного просмотра и набора опций, расположенного справа от нее. Фотография, находящаяся внутри окна подключаемого модуля, по умолчанию имеет масштаб показа 100%. Это оправдано тем, что повышение резкости требует контроля локальных участков, а не общего сюжета снимка. Впрочем, вы можете менять масштаб с помощью всплывающего меню, либо нажимая кнопки, расположенные по его краям. Присутствует режим привязки размера изображения к границам окна предварительного просмотра.Информация, отображаемая внутри данного окна, также может меняться в зависимости от настроек. По умолчанию отображается конечный вариант изображения, после применения фильтра. Вы можете включить комбинированный показ двух изображений, разделив окно пунктирной чертой. Допускаются все возможные варианты деления. Черта может быть горизонтальной и вертикальной. Каждое из расположений также имеет два сочетания. Например, при наличии вертикальной черты исходное изображение может быть как слева, так и справа.
В программе сохранена возможность выбора языков между Английским и Русским, переключение выбирается в самом плагине, поэтому перегружать плагин для применения нового языка не придётся. Добавлены дополнительные пресеты не входящие в комплект данной программы, так же переведённые на русский язык. Для отображения справки по работе с плагином активируйте флажок в правом нижнем углу текстового поля.

Скачать:PhotoWiz FocalBlade v2.0 (+ руссификатор)

Картина дня

наверх