На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоЛюбитель

2 020 подписчиков

Виртуальный Художник 3.0 Rus (вечный триал + serial)

Виртуальный Художник 3.0 Rus (вечный триал + serial) - Доступная и удобная программа для превращения фотографий в рисунки и создания красивых художественных эффектов. Виртуальный Художник позволяет имитировать акварель, рисунок карандашом, кубизм, мозаику, выжигание по дереву и даже иллюстрации в стиле комиксов! Вы сможете также выбрать оригинальный холст для картины и использовать эффект рельефной поверхности. Придать завершённость созданной картине можно при помощи стильных рамок.

Виртуальный художник прост в освоении и делает процесс создания рисунка из фотографии увлекательным занятием. Вы можете настраивать любые параметры картины и сразу просматривать результат. Кроме того, программа включает более десяти готовых комбинаций эффектов, которые доступны для просмотра одним кликом мыши.
Широкий выбор холстов и рамок открывает новые возможности для Вашего творчества. Красивые картины акварелью в классическом багете, старинные рисунки на свитках, аппликации на деревянную поверхность, оригинальные мозаики и сотни других вариантов эффектов можно создать буквально за несколько минут. Попробуйте и Вам понравится!

Что нового в Виртуальный Художник 3.0:
- Добавлен эффект "импрессионизм".
- Улучшен эффект мозаики.
- Добавлены новые холсты.
- Новый интерфейс.

Год выхода: 2009
Язык: Русский
ОС: Win98,WinME,WinNT,Win2000,WinXP,Win2003,WinVista
Лекарство: Есть (Вечный триал)


Скачать:Виртуальный Художник 3.0 Rus   14.7 МБ

Картина дня

наверх